Кража — задержание. Компьютерный клуб

новость проникновение-кражаНа охраняемом объекте агентства «Охраны и Безопасность»- компьютерном клубе, который расположен на пр.Гагарина, 179., был зафиксирован сигнал тревоги в 18:11:17. На данное место тревоги- была выслана группа быстрого реагирования 18:11:37,группа прибыла в 18:13:13.

В компьютерном клубе, как сообщил администратор, была кража- хищение имущества в размере 2000 грн., и мобильный телефон, в момент, когда администратор отлучилось временно от рабочего места.

После того, как группа охранной фирмы, посмотрела записи камеры видеонаблюдения, отметив для себя отличительные черты грабителя, приняли срочное решение- патрулировать прилегающую дворы. В итоге, недалеко от клуба на детской площадке, группа обнаружила данного неизвестного, которого они задержала и сопроводили к охраняемому объекту.

новость задержание-кражаАдминистратор подтвердила, что это именно тот неизвестный, который похититель денежные средства и телефон. После чего, группа охраны обнаружила, что данный субъект преступления имеет при себе украденное.

Была вызвана полиция, экипаж 0301, которая задержала гражданина Позняк Д.С., 1989 г.р., Претензий к охранному агентству нет.

Нам доверяют
Бесплатная консультация

captcha

Сплатити послуги