Задержание группировки злостных взломщиков — воров.

03.12.18 г. в 01:10 на пульт нашего агентства ГК «Охрана и безопасность» поступил сигнал тревоги с киоска, который находится по Стадионный проезд, 21/1. На место срабатывания сигнализации была направлена группа быстрого реагирования.

По прибытию, охранники выяснили, что панель «сендвич» входной  двери вырезана и выбита во внутрь. Возле объекта сотрудники охраны обнаружили двоих подозреваемых, которые пытались бежать в сторону дворов многоэтажных домов.

В результате погони, сотрудникам охранного агентства  удалось задержать одного неизвестного, им оказался гражданин Долягин Н.Э. 2000 г.р., второму же удалось убежать. В одежде задержанного,  при дальнейшем осмотре был обнаружен товар, который был украденный с объекта.

фото к новостиПо приезду на место преступления экипажа полиции задержанного  опросили и выяснили, что в подъезде жилого дома по адресу ул. Харьковских Дивизий, 15, в первом 1-м подъезде на площадке 3-го этажа его должен ожидать сбежавший соучастник

Специалисты нашего охранного агентства совместно с сотрудниками полиции прибыли по указанному адресу и произвели задержание второго участника преступления, им оказался Васильченко А.Ю., 2003 г.р. Также у правонарушителей обнаружили украденный товар в рюкзаке и инструмент которым они вскрывали объекты. Преступниками оказались граждане которые в течении нескольких дней совершали взломы и кражи более чем из 15 охраняемых объектов, чем нанесли значительный ущерб охраняемым объектам и собственникам, что и не отрицали.

фото к новостиОписание, приметы и одежда соответствует словам очевидцев, которые были опрошены ранее по другим адресам проникновений. Прибыла СОГ Немышлянского ОП, произведено изъятие украденного товара и инструментов которыми были вскрыты объекты. Перечисленный товар и предметы опознал прибывший на место происшествия хозорган.

Нам доверяют
Бесплатная консультация

captcha

Сплатити послуги