Нападение на продавца с целью ограбления

новость нападения14.01.18 г.на охраняемый объект нашего агентства  в 14:05 на пульт ГК «Охрана и безопасность» поступил сигнал тревоги с объекта киоск, который расположен в г. Харьков, по адресу пер. Зерновой, 5-А.

На место происшествия была направлена группа быстрого реагирования охранного предприятия. По приезду на объект, ГБР было установлено, что в киоск забежала неизвестная девушка в возбужденном состоянии и без предупреждения несколько раз ударила продавца по голове кухонным топориком, после этого она пыталась завладеть деньгами из кассы.

Продавец сопротивлялась нападению, нажала тревожную кнопку  для вызова группы реагирования. После этого неизвестная, выбежала из киоска и пыталась скрыться с данного место преступления. Недалеко от киоска по приметам сотрудники ГБР, преступницу задержали и привели к киоску,  надели на её руки наручники (так как задержанная вела себя агрессивно).

Пострадавшему продавцу немедленно была вызвана не отложенная медицинская помощь, а также для разбирательства- полиция. Задержанной оказалась  Цибуля Ольга Николаевна 1992 г.р. которая не отрицала, что она нанесла телесные повреждения с целью ограбления (у неё не было денег для оплаты арендованного жилья). Пострадавшую женщину госпитализировали, а правонарушительницу доставили в отдел полиции.

 

Нам доверяют
Бесплатная консультация

captcha

Сплатити послуги